1. Oleg Koshik SRD EST 01:00.10
Tuuli Erm Võru EST Ei start
Yuriy Ekatov Orienta-Kyncevo RUS Ei start
Sergei Vorontsov Malahit RUS Ei start
Elizaveta Bolotova Orienta-Kyncevo RUS Ei start
1. Dmitriy Rakovitsa MOSKOMPAS RUS 01:05.53
2. Alexey Bolotov Orienta-Kyncevo RUS 01:14.29
3. Evgeniy Shubin MOSKOMPAS RUS 01:16.07
4. Ragnar Rooba Rakv EST 01:21.54
5. Siim Turban Rakv EST 01:22.03
6. Mihkel Mahla Peko EST 01:26.35
7. Olle Ilmar Jaama EST 01:30.19
8. Mattias Maidla Kobras/Põlva Sp EST 01:31.15
9. Timo Kudre Peko EST 01:32.09
10. Geogii Rumiantsev Orienta-Kyncevo RUS 01:32.54
11. Martin Erik Maripuu Kobras/Põlva Sp EST 01:38.22
12. Stepan Boleznov Orienta-Kyncevo RUS 01:45.37
13. Ronalds Lûkins Siguldas sporta LAT 01:45.59
14. Maanus Udam JOKA EST 01:59.22
Raul Viitmaa Lehola EST Puuduv KP
Mehis Udam JOKA EST Puuduv KP
Robert Sander Ilves EST Puuduv KP
Sven-Andres Niglas Jõhvikas EST Ei start
Edijs Èâkurs Naukseni LAT Ei start
Raiko Marrandi JOKA EST Ei start
1. Andris Sarksna Ogre OK/SC LAT 01:10.28
2. Sander Pritsik Rakv EST 01:16.51
3. Andrey Prozorov Orienta-Kyncevo RUS 01:18.18
4. Andres Rõõm Ilves EST 01:22.21
5. Märten Henrik Pais West EST 01:22.52
6. Mâris Heinols Burkânciems&Co LAT 01:27.07
7. Kristofer Pähklepa Kobras EST 01:43.52
Danil Buzovkin MOSKOMPAS RUS Katk
Kaarel Hendrik Zernant Ilves EST Ei start
Rûdolfs Matîss Vimba ZVOC LAT Ei start
1. Lauri Malsroos SK Saue Tammed EST 01:27.49
2. Tonis Erm TA OK EST 01:30.33
3. Margus Hallik OK LUS EST 01:31.15
4. Riivo Roose Estonian Orient EST 01:31.38
5. Anders Blomster OK Trian FIN 01:34.53
6. Priit Poopuu JOKA EST 01:35.10
7. Petr Ryabinin Ramenskoe RUS 01:39.11
8. Taaniel Tooming OK Polva Kobras EST 01:39.25
9. Alar Viitmaa OK Lehola EST 01:40.32
10. Rain Eensaar EST 01:41.12
11. Martti Mikk EST 01:41.47
12. Evgenii Logvinchuk Lahden Suunnist RUS 01:41.54
13. Marek Karm SK100 EST 01:42.10
14. Janis Lacis KURMIS OK LAT 01:42.37
15. Timo Suppi EST 01:50.54
16. Dmitriy Kasatkin Nizhniy Novgoro RUS 01:51.58
17. Tanel Kalm Varska OK Peko EST 01:52.05
18. Anton Ryzhov St Petersburg 1 RUS 01:53.46
19. Sander Mirme OK Voru EST 01:54.11
20. Heljus Saks Saaremaa OK EST 01:55.53
21. Erik Frost Swedish Oriente SWE 01:56.44
22. Sergey Apatenkov St Petersburg 1 RUS 02:02.31
23. Egor Miterev Orienta Kuncevo RUS 02:07.58
24. Atis Heinols LAT 02:08.41
25. Virginijus Matulevicius OK Dainava LTU 02:12.06
1. Stanislav Tarassov SRD EST 01:10.13
2. Erik Aibast Tammed EST 01:12.23
3. Ilmar Udam JOKA EST 01:13.33
4. Magnar Alev Otepää EST 01:13.47
5. Margus Venelaine LSF PT EST 01:15.47
6. Kuno Rooba Rakv EST 01:16.54
7. Vermo Siim Nõmme EST 01:17.45
8. Kaido Nurja Nõmme EST 01:18.12
9. Indrek Mahla Peko EST 01:21.21
10. Karli Lambot EST 01:22.45
11. Indrek Reitsak Nõmme EST 01:23.37
12. Aldo Mett EST 01:29.00
13. Lauri Beilmann Tammed EST 01:33.52
Mait Mändmets Rae EST Ei start
Margus Marrandi JOKA EST Ei start
Antti Nöps EST Ei start
Karolis Mickevicius OK Saule EST Ei start
1. Heigo Põld Rae EST 01:07.26
2. Valdis Kokoriss Mona LAT 01:08.58
3. Raivo Erik Rae EST 01:10.22
4. Tõnu Tänav Rae EST 01:10.34
5. Aleksandr Logvinchuk Lahden Suunnist RUS 01:13.14
6. Boris Elfimov Malahit RUS 01:14.03
7. Raul Olesk Kobras EST 01:14.57
8. Veiko Pak Rae EST 01:18.31
9. Aleksander Pritsik Rakv EST 01:36.38
Tiit Riisalo EST Katk
Didzis Cakurs Naukseni LAT Ei start
Tiit Tali Ilves EST Ei start
Eduard Pukkonen Harju KEK EST Ei start
Margus Kesa OK Saule LTU Ei start
1. Andis Pirktins OK KO LAT 00:48.07
2. Kalle Nelk Tammed EST 00:52.28
3. Kestutis Kviecinskas OK "Dainava" LTU 00:53.58
4. Harry Veide LUS EST 00:56.14
5. Mati Kallemets Okas EST 01:04.11
6. Heiki Rammul Ilves EST 01:09.20
7. Tonu Kuusik LUS EST 01:10.41
8. Agu Koppa Jõhvikas EST 01:22.33
Riho Männi Lehola EST Ei start
Paul Poopuu JOKA EST Ei start
1. Mari Linnus Peko EST 00:56.00
2. Maria Meskina Orienta-Kyncevo RUS 01:01.19
3. Ekaterina Ekatova Orienta-Kyncevo RUS 01:03.27
4. Greta-Maria Pisarev Jõhvikas EST 01:06.31
5. Birgit Rõõm Ilves EST 01:12.08
6. Anete Saar Kobras/Põlva Sp EST 01:20.19
7. Kairiin Märtson Kobras/Põlva Sp EST 01:24.43
8. Geteli Hanni Kobras/Põlva Sp EST 01:28.42
9. Veronika Ostalskaya Orienta-Kyncevo RUS 01:30.34
Johanna Laanoja Kobras/Põlva Sp EST Ei start
1. Kaisa Rooba Rakv EST 01:17.53
2. Emily Raudkepp Peko EST 01:21.49
3. Epp Paalberg Rakv EST 01:31.00
Kristel Kõivo Peko EST Puuduv KP
Kelly Vildek Rakv EST Puuduv KP
1. Epp Käpa Peko EST 00:55.40
2. Made Vares Suusahullud EST 01:03.29
3. Kadre Maalma Jõhvikas EST 01:08.44
4. Gerda Algre JK Paralepa EST 01:12.17
1. Saima Värton Kobras EST 01:05.56
2. Airi Alnek Võru EST 01:09.00
3. Galina Mitereva Orienta-Kyncevo RUS 01:12.08
4. Pille Illak Otepää EST 01:17.39
5. Ülle Põldoja Ilves EST 01:20.33
Piret Niglas Jõhvikas EST Ei start
1. Eleri Hirv OK Voru EST 01:21.14
2. Maret Vaher OK Polva Kobras EST 01:29.15
3. Ingrit Kala Varska OK Peko EST 01:30.14
4. Alena Aksenova Vesta RUS 01:32.20
5. Doris Kudre Varska OK Peko EST 01:32.21
6. Anna Semenova Malahit Moscow RUS 01:32.53
7. Diana Salikhova St Petersburg 1 RUS 01:33.43
8. Kairi Tuulmägi Mercury EST 01:36.14
9. Marje Venelaine SK Saue Tammed EST 01:46.00
10. Ramune Kmieliauskaite OK Dainava LTU 02:03.35
11. Alesia Ryabinina Ramenskoe RUS 02:13.02
Vaida Reinartaite OK FORTUNA LTU Ei start
PEKO